► ????: Перезапуск
ПРОГОЛОСУЙ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


FRPG. Карантин-05

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG. Карантин-05 » Вне игры » Флуд 0.1 для старта


Флуд 0.1 для старта

Сообщений 181 страница 210 из 369

181

Thomas Reed
Тогда спать надо идти, кофеек ерунда.

0

182

Shiro Makishima
о не. есть еще кое-какие делишки.
а потом уже смысла ложиться не будет ахаха хд

0

183

Thomas Reed
так коньки можно отбросить

я пытаюсь отправить это сообщение раз десятый уже что с сетью

0

184

Shiro Makishima
а што поделать. у любимой мамули день рожденька. надо купить хороший подарок.
а мне еще за квртиру платить, комуналку, пожрать и еще куча мелких расходов хд
че как у тебя?)

0

185

Thomas Reed
Да, день рожденье это серьезно.
Тут ничего не поделаешь, приходиться.
А у нас тут перегрузки, школота на каникулах все в интернете торчат. Вот и нормально не посидеть, сеть вырубается постоянно.
Я сейчас тоже как на каникулах, не работаю и без денег хд подработки не читаются
Просто пообещал поработать в одном месте за женщину что уйдет в декрет, вот  и не ищу другой работы.

0

186

Shiro Makishima
особенно если это др мамули)
благо у меня таких проблем с инетиком нет хд
да я сам долго без работы просидел на шее у родичей можно сказать. эх... пришлось спустить все свои накопления. вряд ли теперь на морюшко поеду этим летом(((

0

187

Thomas Reed
Я еще не долго сижу на шее по-моему хд. Да и в любой день апреля могу внезапно на работу выйти. Но накопления тоже все потратил причем не знаю на что.
Мне до моря ехать и ехать, так что я даже и не думаю о том чтобы копить на него.
А я копил на переезд от родичей, как-то уже уезжал от них но из-за прописки пришлось вернуться.

0

188

Shiro Makishima
ммм я переезжал на три года. так, мотался к ним раз-два в месяц на выходные. ну учился в другом городе и квартиру снимал. и чет мне... не закатило. вернулся в город и тогда снял однушку тут. неплохая такая. меня все устраивает. да и хозяйка норм такая. если вдруг задерживаю, кулаками не бьет хд

0

189

Thomas Reed
Я уезжал далеко, и зарабатывал там не так уж много. Снимал вообще комнату, и хозяева к плите не пускали. Вернулся скелетом, дома откармливали хд
Вообще тот город мне понравился, да и я ехал я первый раз куда-то и долго без родственников было сложно, работа была стрессовая. Ну сейчас я по крайней мере знаю что везти с собой, что там делать, куда сразу идти и тд
А я не стал снимать квартиру лучше когда своя. Вот и помогаю сестре копить когда работаю хд
Так что пока не уеду в другой город буду с ней жить.
Но вообще жить одному намного круче не то что у нас шестеро в трехкомнатной  не считая двух кошачих хд Так что я тебе чутка завидую по-доброму

0

190

Shiro Makishima
да, как бэ жить одному вроде норм. тем более такому человеку как я, ибо дележка сан узлов для меня всегда была большой трагедией. даже в семейном кругу ахаха хд но... реально бывает одиноко немного. я люблю много общаться и когда дома затишье я впадаю в депрессняк хд но я завел себе кота, да. теперь мне не так грустнинька. паштетик греет меня по ночам и не дает впасть в полное уныние хд

0

191

Thomas Reed
Дележка сан узла это еще пол беды. Когда ходят и трогают твои вещи вот это бесит.
Я видно наобщался и сейчас хочу тишины и покоя хд
Кот паштет?)) Коты вообще шикарны, особенно когда они мелкие. Лазиют по коврам, носятся по квартире, с ними не скучно х)

0

192

Shiro Makishima
мои вещи ни кто не трогал. это было нечто за гранью хд особенно мою технику. родители знают что вот вообще нини хд
да, моего кота зовут Паштет хд еще мелкий да. лысое чудовищче. я иногда смотрю на него и мне кажется что он с другой планеты хд но кстати, че хочу сказать, он хоть и носится как ненормальный, но ведет себя прилично. ну то есть меблю не дерет, ссыт в лоток. только из кормушки жратву таскает. у меня в одеяле иногда образовывается кладбище домашних животных ахаха хд

0

193

Thomas Reed
Лысый это порода такая? такие сморщенные бесшерстные действительно выглядят странно. Хотя я против них ничего не имею) Но почему Паштет?)
А вот наши дерут обивку дивана XD А едят тоже прилично там где надо, таскать могут только косточки курячие и то не далеко от места кормежки.
Кошка вообще на унитаз ходит не то что в лоток)) И на улицу гулять уходит, а вот сынок ее домашний чужаков, улицы боится. Пожрал все бабушкины цветы XD

0

194

Shiro Makishima
ну ни то чтобы он прям сморщенный хд ну да, сфинкс)
ниче. мой тоже научится. один раз пилюлей получит, второй получит, а на третий уже будет жрать у кормушки хд я чистоту и порядок люблю. ему тоже придется полюбить хд
хера се кошка хд она там на толчке случайно сборник анекдотов не читает и не смывает за собой? хд

0

195

Thomas Reed
Мои обычные полосатики серенькие х) Кошку поднял маленьким котенком, она через речку ко мне приплыла. И уже сразу была умницей тьфу тьфу
Тоже люблю порядок и чистоту но с 6 родственниками такое не выходит увы. Запарился с ними ругаться = =
Хахаха она иногда вперед тебя бежит место занимает XD Вне очереди! Может и читает хд не видел, нее не смывает хд
А еще она воду из под крана пьет с миски не нравится ей. А мелкий вообще по ванне гуляет вечно лапы мокрые.

0

196

Shiro Makishima
я очень давно хотел себе сфинкса. но родители против домашних животных были всегда. я ток попугайчика когда-то еще по малолетству держал. они и щас крайне недовольны что я себе зверюгу купил. но деваться им уже некуда хд
я не удивлюсь, что эти самые родственники еще и говорят что это ты срач разводишь хд ибо я знаю эту систему типа "срет тот кто убирает" хд
вот еще я с образиной этой толчок не делил хд пусть гадит в свой сральник хд
кстати многие кошаки почему-то из-под крана хлещут воду о.о

0

197

время время время. таки поехал я по делам.
заскочу еще вечерком с работки.
надо за анкету сесть будет...

Отредактировано Thomas Reed (30.03.17 12:55)

0

198

Thomas Reed
Почему нельзя животинку? Иногда без них никак нельзя.
А мои просто кошачьих не любят им собаки нравятся.
- Именно так они и говорят!  http://s19.postimg.org/hmwnpis0v/ms4q3.gif 
Бывает я что-то не уберу потому что отвлекли (ту же кружку со стола) и меня обязательно ткнут носом. Хотя сами никогда и пальцем не пошевелит чтобы за собой убрать XD то ли смеяться то ли матерится
Ой да зато лоток убирать не надо. Хотя его все равно убираешь после кота XD
Ну наверное им прикольно что вода льется? Или так удобнее пить

0

199

Ну вот короче заходит он такой в бар, с размаху кладет на барную стойку свой мешок, а там конец.

0

200

Сказочке конец.
А не то, что вы там себе подумали.

0

201

Сладких галлюциногенных  снов мне всем (и мне).

0

202

Шелена
А я подумал ты это про меня говоришь. Я бы реально подошел.. и положил о.о Че стесняться то!

0

203

Shiro Makishima
у меня отец пздц вредный. это как ревнивое дитя, которому нужно все внимание. как это в доме будет еще одно животное, к которому, скорее всего, будут относиться лучше чем к нему?
ну да, ты уловил суть хд
я лучше уберу его парашу, чем когда приспичит посрать, я внезапно пойму, что моя параша занята мелким ублюдком хд
кто знает, кто знает.

Шелена
шуточки за300 подъехали хд
немного легкой наркомании мне на вечерок.

Criсket
ты так стремишься всем засветить свою пипирку, что мне уже невольно кажется, будто там есть то, чего я еще не видел хд

0

204

http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif переработал

0

205

Как одиноко быть одной на форуме, когда на окном привалило снега, как зимой. Правда, зиму я люблю.

0

206

Шелена
  http://funkyimg.com/i/2jQpu.gif  Здрасть

Thomas Reed
Я то думал там что-то более весомое вроде аллергии на шерсть  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif А оказалось куда все проще.
Что за боязнь таких совпадений? XD Ну подумаешь, подождешь когда освободится толчок. Это лучше чем потом вонючки убирать. а тут просто смыл за кошачем и иди довольный.

Liam Hill
Ты у нас как всегда

Memory написал(а):

Как одиноко быть одной на форуме, когда на окном привалило снега, как зимой. Правда, зиму я люблю.

А как же я? Я периодически тут есть когда не задрочу хд

0

207

Shiro Makishima
я ждала три часа, отец хд а то и больше! как ты мог оставить меня? того, кто приведет еще как минимум одного человека, а может и еще двух хд

0

208

Shiro Makishima
Точно,  вот что я забыла!  Поздороваться!

Всём доброго днявечераночиутравзависимостиотчасовогопояса
(у меня вот сейчас,  если кому вдруг интересно, без тридцати двух минут занятие по фоно)
http://funkyimg.com/i/2jQpu.gif 

0

209

Memory
только не бей меня...дочь XD Я каюсь в своих грехах
Веди, веди я за кипишь хд

Шелена
И как фоно? Нравится?

0

210

Memory
не переживай, я твой мама и я за тебя отомщу ему! хD
Я жду твоих соратников о великая! хD
Шелена
И как?Оо
Нафонила?)
Shiro Makishima
Ты как посмел доч обидеть смерд!
Thomas Reed
Там маааааагииияяяя   http://funkyimg.com/i/2jQBw.gif%20style=

0


Вы здесь » FRPG. Карантин-05 » Вне игры » Флуд 0.1 для старта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно