Фред


Принадлежность:
Мирный житель
Группа:
A
Возраст:
27, издалека выглядит на все 50, вблизи - на 30
Должность:
Старший помощник младшего подметальщика
Семейное положение:
Не замужем
Ориентация:
Гетеросексуальна/девственница/возможна легкая склонность к пассивной роли в БДСМ

http://s1.uploads.ru/t/zq8Wy.png
Арт

Информация

■ Внешность: Рост 173, размер груди - второй, довольно худая для своего роста и её это не красит. Волосы едва достают до плеч, темно-русые, с проседью, что издалека смотрится как просто серый. Фред сложно назвать симпатичной, и еще сложнее – красивой, но на любителя в темноте и с завязанными глазами вполне ничего так. Издалека и в одежде, скрывающей её грудь, её можно принять за парня. Серо-голубые глаза, светлые брови и ресницы делают лицо девушки непримечательным. При помощи даже самого легкого макияжа её можно было бы сделать вполне симпатичной, но она не имеет такой привычки, как не имеет и самой косметики. Не уродина, и на том спасибо.
■ Основное:
° основные пункты характера:
- После вируса у девушки отсутствует всяческий интерес к жизни. Потеряв все и всех что ей было дорого, она уверенна что уже мертва, а все происходящее вокруг это последний сон умирающего разума или же извращенная версия «того» света.
- Она неразговорчива, может показаться что она замкнута, но ей скорее просто лень вести беседу.
- В целом ей на все плевать и живет она исключительно по инерции.
- Так как она «умерла» девственницей, единственное, чем она живет это периодически всплывающие у нее в голове странные мысли о том, чтобы сбежать из бункера в лес и быть изнасилованной до смерти кем-нибудь из С-группы. Фактически она довольно часто витает в этих своих мечтах и единственное, что мешает ей перейти к действию это лень, страх и тот простой факт, что снаружи ее намного вероятнее банально сожрут.
° страхи: боится быть сожранной, боли, долгой мучительной смерти
° привычки: напевать в полголоса; «подвисать», уставившись в одну точку, уходя в свои фантазии.
° любит: ничего не делать так, чтобы не умереть с голоду; бродить одной по тёмным, безлюдным коридорам.
° не любит: когда с ней заговаривают; видеть свое отражение.
■ Факты из биографии: Родившись в самой обыкновенной семье, бонусом Фред получила любящих родителей, старших и младших братьев-сестер, а за последующие 17 успела обзавестись множеством действительно настоящих друзей. Чтобы затем так же непринужденно их потерять. В борьбе организма и вируса победила «дружба» - после того как спустя три года она вышла из глубокой комы, мутаций в её организме так и не обнаружили. Единственное что пало жертвой в этой борьбе это её поседевшие волосы. Вскоре после пробуждения она их отстригла и делает это каждый раз, когда они отрастают настолько, что начинают попадать в поле её зрения.
Каким образом она попала в бункер она не знает, потому как в тот момент уже была без сознания, а после – ей было уже все равно. Смысл искать ответы пропал вместе со всей её жизнью. Она настолько убедила себя что забыла свое настоящее имя, что похоже это действительно сработало. Когда у неё спросили имя в первый раз, она ляпнула первое, что пришло ей в голову и с тех пор так себя и называет.
Работает никем, но всё же иногда работает. Уборщица, «дворник» и любые разновидности «подай-принеси» должностей, но большее предпочтение отдает все-таки мытью полов.

Игрок

■ Связь с вами: shelena-rin@mail.ru
■ Откуда о нас узнали: меня заставили Сверчок привел
■ Пробный пост:

Отредактировано Фред (14.04.17 15:32)